Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Личная жизнь - вопрос №764125

Здравствуйте, эксперты.

Скажите, пожалуйста, что происходит в отношениях этих людей.

Мидо  19.02.1985

Алина 11.03.1989

заранее спасибо

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    ***Сказка***

    112-й в

    Карта умеренность- развтие отношений затянулось… есть какая-то осторожность… со стороны Алины- надежды, разговоры, страсть, со стороны Мидо погруженность в материальные заботы, планов на счет нее он пока что не строит…  да и в душе у него карта смерть лежит- которая говорит о разрыве отношений. А вот на будущее- вышло ревность и вмешательство женщины… пути у людей разойдуться

    сентябрь 22, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    в отношениях присутствует разрушительный характер,  идет полоса невезения, и есть на то причина-вмешательство третьего лица. Вообще  дороги жизни  этих людей разные, нет перспектив на будущее… Всего доброго!

    сентябрь 22, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сейчас осложнения и пересмотр отношений.У Алины были надежды на брак.Сейчас серьезные трудности, помехи. Со стороны Мидо-женщина стоит, скорей всего, это соперница и есть.При чем отношения с ней развиваются очень быстро.

    сентябрь 22, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, сейчас у вас напряженный момент в отношениях, но в ближайшем будущем идет примирение, вы начнете понимать друг друга. Все кризисы будут сглаживаться. Наступит период влюбленности.

    сентябрь 22, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алине эти отношения нужны больше. Мидо не ставит цели развивать их до семейного союза. Есть полоса непонимания и ссор. Есть заинтересованная в Мидо женщина. У них есть симпатия. Мидо сейчас в замешательстве и стоит перед выбором жизненного пути. Много энергии вкладывается в работу и в решение проблем по ней. Чувствуется усталость, снижен жизненный тонус. Но совместимость в паре Алина+Мидо = неплохая и при умелом подходе возможно перспективное развитие. Удачи!

    сентябрь 22, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Тут только сексуальный интерес, большего не увидела… Такая связь не продлится долго… отношения носят временный характер, не на чем им держаться.

    сентябрь 22, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Алены есть надежда на продолжительные отношения. У Мидо только сексуальный интерес. Отношений серьезных у пары нет.

    сентябрь 22, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Это скорее увлечение, чем серьезное чувство.Отношения врядли продлятся долго.

    сентябрь 22, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Топчатся на одном месте, продвижений в этой паре нет, велика вероятность что подходят к завершению отношений.

    сентябрь 22, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  отношения напряженные, но уже появились положительные перемены, появился свежей ветерок, хотя отношения на уровне общения. Примирение будет не долгим, будет новая волна трудностей, вот справитесь вы со всем этим?

    сентябрь 22, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    есть чувства, но много трудностей, помех, какае-то ревность идёт, а так есть взаимность

    сентябрь 22, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    пауза во всем… но точки нет пока)

    сентябрь 22, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Будет попытка  наладить отношения, разговоры , претензии ,

    но ни к чему это не приведёт

    сентябрь 22, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    обое рыбы по гороскопу , Луна в тельце и в водолее, марс парня негативно настроен на планеты девушки, а марс девушки в напряженном аспекте с Солнцем  парня. Венера девушки не аспектирована вообще. Есть кармическая связь, их тянит друг к другу но возникают при этом напряженности в отношениях, то притягивает то одталкивает. Вплоть до непонимания друг друга. Но врятли они растанутся.

    сентябрь 22, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Сложная ситуация в отношениях.  Ожидает серьёзный разговор. Но отношения несут временный характер, так как мужчина не готов к принятию серьёзного решения.

    сентябрь 22, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Ему нравилось с ней проводить время, общаться, но он не хочет семьи с ней, так как сейчас не уважает ее, избегает даже общения.

    сентябрь 22, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    В сексуальном аспекте отношений, вы очень подходите. Но на эмоциональном уровне, вы можете оба не выдержать. Если начнете слишком претендовать друг на друга, то ваша связь окажется проблематичной. Но всегда можно все исправить, чтобы повернуть отношения в нужное русло.

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы разочарованы и опечалены, а он замкнулся в себе, трудно идет на контакт.  - возможно расставание.

    сентябрь 22, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все нормально, но есть охлаждение в отношениях из-за какой-то общей цели, общего дела.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Девушка в сердце страдает, но внешне и в мыслях дает парню полную свободу. Парень же не хочет ее отпускать, он ее любит и боится что ее не станет в его жизни.

    сентябрь 22, 2013 г.

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Кто-то активно вмешивается, чтобы испортить отношения окончательно.

    сентябрь 22, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    терпеть друг друга не могут, а вот будут жить

    сентябрь 25, 2013 г.