Эзотерика

Решено

vip

Будем ли вместе - вопрос №764258

Временно расстались----но очень хочу все вернуть Есть ли такая возможность? Лилия--15,06,1973 Николай---16,08,1983

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия, вернуть отношения возможно, однако, это не будет долговременным!!! В отношениях слишком много огня.

    С уважением, Лилия.

    сентябрь 22, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вернуть сложно, но можно.Хотя в итоге отношения рано или поздно закончатся.

    сентябрь 22, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Есть возможность, но не просто и не сразу

    сентябрь 22, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Зачем возвращать?.. Сам вернется… нагуляется и вернется… Ждите… Только вот вопрос в другом… Нужен ли он вам будет после чужих постелей?.. А он именно этим сейчас занимается..

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет такой шанс.

    сентябрь 22, 2013 г.