Учеба и наука

  • Всего ответов: 2

    Юрий Федорович

    24-й в Доме и отдыхе

    Сейчас такое время, что лучше иметь два образования. Потом оба Вас кормить будут.

    Если есть возможность и силы учитесь параллельно на две эти профессии.

    Главной выберите «разработкy программного обеспечения» — это базовая основа, а дополнительно учите «компьютерную графику и дизайн».

    Что-то одно, на мой взгляд, сейчас мало.

    апрель 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Николаевна

    33-й в Учебе и науке

    Компьютерную графику и дизайн можно изучить самостоятельно, для этого совсем не обязательно учиться в ВУЗе несколько лет. А вот ПО лучше избрать основной специальностью. Я лично знаю человека, который безо всякого специального обучения создает великолепные 3Д модели в сложнейших графических редакторах.

    апрель 29, 2011 г.