Эзотерика

Решено

ХИРОМАНТИЯ - вопрос №76430

Здравствуйте, уважаемы эксперты! Дело в том, что у меня уже около года постепенно формируется линия судьбы. Ивот прямо в центре ладони линия сульбы начала раздваиваться. И теперь выглядит словно рогатка. Не могли бы объяснить, что это значит? Хотя бы приблизительно. Зараннее спасибо. Надежда, 02.12.1986

апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Не помню когда, но помню точно,  что прочитала в одной из книг, связанных с хиромантией следующее: «Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, — это рогатка».

    Если Вас устраивает такое объяснение, то… рада, что смогла помочь...

    май 2, 2011 г.