Эзотерика

Про работу. - вопрос №764301

Здравствуйте! Меня зовут Настя. Д/р 13.07.1981. В 12:50 дня. В какой профессиональной сфере меня ждет успех? Чем мне надо заняться, чтобы было и удовольствие от работы и по возможности деньги?

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте настенька, сферу деятельности следует выбирать в соответсвии со своей жизненной задачей, тогда она будет в радость и будет для вас успешной!

    Если кратко вам следует ориентироваться на следующие сферы деятельности: астрономия, астрология, все, что сязано с эстрадными выступлениями, искуствоведение, философия, экология.

    Если вас интересует более подробная информация о вашем предназначении и путями ее реализации — обращайтесь в чат, для личной, платной консультации!!!

    В любом случае я желаю вам успешного выбора, с уважением, Лилия.

    сентябрь 22, 2013 г.
  • Нужен хороший муж, которого Вы сделаете успешным и счастливым и рядом с ним, будете счастливы и будет и удовольствия и деньги ...

    сентябрь 26, 2013 г.