Религия

крещение ребенка - вопрос №764319

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, меня попросили стать крестной матерью, но я сама я не крещенная. Можно ли покреститься и стать крестной в один день? И если можно, то обязательно ли мне искать крестных родителей ?

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Васильевич

    6-й в Религии

    Здравствуйте, Мария.

    В наш век индустрии можно все, НО...

    Если Вы искенне верующая, то покреститься и стать крестной в один день… Спешка нужна лишь при ловле блох.

    Скорее всего, что даже Ваш батюшка отправит Вас к Епископу. Либо откажет. Ответ вам, скорее всего, не понравится, но это правда.

     С ув. Н.В.

    сентябрь 22, 2013 г.
  • как правило можно — крестных ищите или пусть назначат из прихожан накрайняк

    сентябрь 27, 2013 г.