Психология

Решено

бросил муж,помогите - вопрос №764360

меня бросил муж, мне 43, двое взрослых детей, я не знаю что делать дальше.живу сейчас в чужом городе на арендованной квартире, он уехал в другой город, боюсь что сломаюсь

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Если в трудной ситуации Вы не можете положиться на себя, то риск «сломаться» есть.

    С другой стороны: дети взрослые, ухода не требуют. Можно устроиться на работу или вернуться в родной город ....

    сентябрь 22, 2013 г.
  • Что подразумевается по словом «сломаюсь». Вы приумоляете свои силы. ваша душа уже посчитала, что вы готовы пройти эти испытания, для того, чтобы стать еще счастливей. Но оказалось, что вы то и не знаете, что такое счастье. Найдите это счастье без кого либо. Для этого и сложилась ситуация. Обратитесь к внутреннему Богу, вот кто вас никогда не бросал и не бросит. Он всегда поможет. И в путь искать свое счастье независимо ни от кого. И когда вы это получите, тогда любой мужчина будет делать вас еще более счастливей, а когда он исчезнет, вы просто опять станете счастливы из более счастливой просто в счастливую. Не раскисайте. еще все у вас самое прекрасное впереди. С зависимыми отношениями я еще не видела ни одного человека, чтобы был счастлив. Посмотрите на ситуацию, как готовность перейти в мир счастья. не утрируйте — руки, ноги, голова есть, дети взрослые — значит все будет хорошо. Будете жалеть себя, будете притягивать те ситуации в которых будете жалеть себя и вас. Вам это надо? Давайте встряхнитесь и вперед к счастью и любви. Жалеть некого — мужчина в беде не оставляет своих любимых и родных. Вам такой нужен?

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Елена, очень вам благодарна за высокую оценку моего консультирования. Буду признательна, за найденое время и желания написать отзыв о результате. Благодарю заранее

    сентябрь 26, 2013 г.