Бизнес

Работа - вопрос №76444

Не могу собраться с мыслями как дальше развивать интернет магазин

апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Уточните в какой стадии развития находится проект на данный момент, чтобы можно было объективно оценить ситуацию и дать какой-либо совет по дальнейшему развитию.

    апрель 28, 2011 г.
  • Дайте адрес.

    Посмотрим, обсудим.

    Одна голова хорошо, а две еще лучше, если они только обе не пьяные. Лишние мозги мешают только дуракам.

    Но проблема может быть в элементарной усталости организма, нервов, мозгов.

    На природу. Если время и ситуация позволяет то на несколько дней.

    Водка, пиво в ограниченном количестве.

    Еще лучше с удочкой побродить (не посидеть, а именно побродить) по речке.

    Можно просто с фотоаппаратом походить.

    Будут еще вопросы — пишите письмо или выходите в ЧАТ.

    В разумных пределах отвечу бесплатно.

    апрель 28, 2011 г.
  • Могу предложить услуги эзотерика по привлечению клиентов в магазин.

    апрель 29, 2011 г.

    Алексей Фоменко

    524-й в Бизнесе

    Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо видеть ваш интернет-магазин.

    май 9, 2011 г.