Эзотерика

Решено

vip

как все будет? - вопрос №76445

Здравствуйте, дорогие эксперты! хотелось бы узнать как все сложится у моей подруги в другом городе и на новой работе. Марина 24.05.62 Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Все будет идти по «нарастающей» — от "-" к "+". Итог однозначно, положительный...

    апрель 28, 2011 г.
  • Здравствуйте… не сразу всё устроится… но новое дыхание появится… новые идеи и цели… знакомства и перспективы… осень 2011 и начало 2012 года… произойдут кардинальные перемены в жизни Марины… что принесёт прибыль… новые встречи… хорошая информация идёт… Всего вам самого доброго......

    апрель 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Выпала карта исполения желания.

    апрель 28, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    будет тяжело… но все получится

    апрель 28, 2011 г.