Медицина

Решено

vip

Две полоски - вопрос №764524

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста! Тест за неделю до месячных (цикл 29-30 дней) показал две полоски, одна менее яркая!(год назад был аборт по мед.показаниям) Но идут выделения коричневатые, будто кровяные! Уже второй день! Не как месячные, но и не мало! Что это может быть? Беременность долгожданная (делали тесты на овуляцию)

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Ирина, поскольку в данной ситуации беременность возможна, то необходимо поскорее  обязательно показаться очно гинекологу, сделать УЗИ матки.  Возможно, есть угроза прерывания беременности и нужно принять меры для сохранения беременности.

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    При долгожданной беременности (в вашем случае) сохраняющая терапия может быть начата до предполагаемой менструации.Самое главное, чтобы был установлен факт наличие беременности в матке.

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    65-й в Медицине

    скорее всего угроза, срочно обратитесь к гинекологу

    сентябрь 23, 2013 г.