Бизнес

Решено

название курсовой 2 - вопрос №764525

Я еще больше запуталась. В своей курсовой работе я хочу изучить косметику например «Мэри кей»,«Эйвон» и т.д. как мне правильно назвать курсовую, если начало звучит так: «Маркетинговое исследование рынка...»?

За основу я хотела бы взять компанию «LR» и сравнивать с такими конкурентами как «FFI»,«Mary Kay», «Avon» и.тд. А начало работы у всех должно называться одинакого: «Маркетинговое исследование рынка...». Я сама запуталась,и поэтому и прошу вашей помощи.

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Кристина

    198-й в Доме и отдыхе

    У Вас начало " Маркетинговое исследование рынка...", а так как Вы изучаете в своей работе косметические средства и рынок их распростронения, то назовите курсовую  «Маркетинговое исследование рынка косметических средств»

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Если проблема с названием, что же будет с курсовой)? Ваша задача изучить любой рынок с помощью маркетинга. Изучение рынка косметики с помощью (или на примере) сетевого маркетинга.

    сентябрь 22, 2013 г.
  • Юлия!

    Вы НЕ запутались. Просто вы предмет поменяли местами с целью.

    Предмет, это те компании и аспекты  (конкурентный анализ и т.д. ) которые вы называете. Вам нужен анализ этих компаний на предмет маркетинга -исследуйте.

    Цель -само исследование всех сторон маркетинга в указанных компаниях

    И вам нужен упор на слово «исследования», а не «сетевой маркетинг».  Поэтому и тема оптимальная " Маркетинговые исследования рынка косметической продукции". Пусть она остается. И исследовать вы будете на базе данных «LR» и ее конкурентов «FFI»,«Mary Kay», «Avon» и.тд.

    Просто в названии не нужно делать акцент на сетевом маркетинге -потому что это только система продаж, а вам нужен всестроннее исследование данных компаний. Например, ассортимент -разве он имеет отношение к тому как его продавать, сетевым методом или нет???.. Конечно, не имеет. Его просто нужно изучить. Ширину, глубину, брендовость и т.д.

    Повторюсь: ТЕМУ не меняйте. Она указана верно. Просто уделите внимание большему кругу вопросов, чем только сетевым продажам.

    Успехов!

    сентябрь 22, 2013 г.