Психология

Она была намного красивее и симпатичнее чем сейчас со мной. - вопрос №764558

Здравствуйте! у меня серьезная проблема я встречаюсь с девушкой ей 25 мне 23 и у меня все время глаза слезами наворачиваются когда я вижу ее фотографии от 15 до 23 она выглядеть совсем иначе так сказать живее симпатичнее красивее на много!!! меня злость берет что когда то с ней такой красивой были другие мужчины а я ее полюбил и немогупонять почему меня эта мысль не оставляет в покое!!! Девушка у меня не первая интимные отношения были с другими! вот только совместная жизнь у меня первая живем уже вместе  7 месяцев.

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарьяна

    1437-й в

    Здравтсвуйте. Ставьте себя на ее место, ведь у вас тоже были девушки. Оставляйте прошлое и все будет хорошо.

    декабрь 25, 2013 г.