Психология

Решено

ЧТО ХОЧЕТ МУЖ? - вопрос №76458

Здравствуйте. в феврале разошлись с мужем. Сейчас общение хорошее, но только по телефону и то если я позвоню. Я спросила его хочет ли он снова быть вместе, он говорит, чтобы я оставила его пока одного, так как я звоню часто. По поводу развода говорит, чтобы я не торопилась и что я" вечно бегу раньше паровоза". Как его понять? Оставить егов покое и дать время подумать? Светлана

Дополнение автора от апрель 28, 2011 г., 17:08:19

хочу восстановить отношения!!! если бы хотел окончательно разойтсь, то согласен на развод был бы!

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Причем здесь муж? Чего хотите Вы, постоянно названивая ему? Он возвращаться не собирается и ясно дал Вам понять это… Яснее некуда.

    апрель 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    По идее, дать время подумать. Ведь Вы не хотите расходиться. Тогда другого не дано. Постарайтесь раскрыться с какой-то новой стороны, чтобы стимулировать интерес и решимость мужа. Стать более интересной и привлекательной.

    апрель 28, 2011 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Что ж тут непонятного? Он же четко сказал — дай время подумать. Не дергайте его, этим вы только вызываете его агрессию и протест. Вы этого хотите? Вы хотите вернуть отношения, а сами говорите с ним о разводе. Где логика? Действительно, куда вы торопитесь? Отпустите ситуацию, не нагнетайте обстановку.

    апрель 28, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго Вам вечера!

    Иногда следует отпустить ситуацию и не торопить события, дайте возможность мужу подумать, возможно он хочет разобраться в себе, в Ваших с ним отношениях. Не стоит звонить и подгонять его, иначе Вы можете добиться противоположного от желаемого(вернуть мужа) результата. Удачи Вам и терпения. Ирина.

    апрель 28, 2011 г.