Учеба и наука

помогите исправить речевую ошибку и объяснить ее - вопрос №764619

Помогите исправить речевую ошибку в предложении и объяснить ее. Вот и сейчас, в морозные, студеные дни фермеры вершат свое благородное дело.

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Настя Миронова

    88-й в Учебе и науке

    Тут вид речевой ошибки -стилистическая ошибка, неуместное употребление разговорных (сниженных) или книжных (высоких) слов.

    А в исправленном виде будет выглядет так:

    Вот и сейчас, несмотря на мороз, фермеры продолжают напряженно работать.