Эзотерика

подскажите,очень вас прошу! - вопрос №76462

здравствуйте, уважаемые эксперты!!! прошу вас, подсказать мне, когда и где произойдет встреча с моим будущим мужем, и сколько у меня будет деток, если это возможно, то прошу подробности, спасибо огромное всем, кто не останется в стороне!!! Виктория(25.07.1984)

апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый день Виктория.

    Мужчина с которым Вам судьба и выйдите замуж

    очень всесторонний, очень влиятельный. Компетентный

    любвиобильный очень чуткий, обеспеченный.есть

    единственый минус. это то что он пережил ни приятности иогромную боль

      это не много привносит растеренности. В какойто степени Вы очень будите

    схожи и быстро найдёте общий язык… И всё закончится семейным браком.

            с  Уважением Софият..

    апрель 28, 2011 г.