Юриспруденция

Не будет ли мастерская по декорированию одежды нарушать права производителей одежды? - вопрос №764629

Здравствуйте! Ситуация следующая: планируем открыть мастерскую по декорированию одежды. Будем декорировать одежду самих клиентов под заказ. каждому индивидуально. Законно ли будет декорировать одежду клиента, если она будет под какой-либо торговой маркой? Не нарушим ли мы при этом права производителя одежды? При этом в массы, в магазины мы не будем продавать данную одежду. Все будет делаться индивидуально, по желанию клиента и только с использованием его собственной одежды.

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Усков

    15-й в Юриспруденции

    Законно. Посмотрите в сторону «исчерпания прав».

    сентябрь 22, 2013 г.