Эзотерика

vip

хочу семью - вопрос №764816

очень хочу выйти замуж и родить детей, будет ли меня это Анна, 31.05.1983

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Родите точно, а вот с змужеством — не знаю, сказать не могу. Больше перспектив от гражданского брака.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 22, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Очень скоро Вам предстоит познакомиться с двумя хорошими ребятами, вот с этого момента и начнутся Ваши перемены в личной жизни и будут они к лучшему.Удачи.

    сентябрь 22, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Будет семья и дети — если провести очистку от негатива — он присутствует давно, передалось от матери. Это родовая порча. Если не восстановить чистоту биополя — изменения не будет — вас никто не видит и не стремится быть в близких отношениях .

    сентябрь 22, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    по датам вы должны быть сегодня замужем… Что мешает нужно смотреть по фото

    сентябрь 23, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Будет. Но чтобы это ускорить, нужно прекратить этого сильно хотеть.

    сентябрь 23, 2013 г.