Юриспруденция

228 ч4 - вопрос №764826

знакомый заказывает наркотики в интернете и производит их на дому, в один прекрасный вечер мы пришли к нему в гости ( сами не употребляем) и он какраз приготовил наркотики и собрался их продовать, как бы то что он хотел занятся этим делом мы знали (ну знали и знали) и вот в этот вечер он осуществил свой план, один из егоклиентов пришел с меченой купюрой, когда знакомый вышел на улицу его задержали сотрудники полиции, минут через 10 не зная что с ним случилось мы тоже вышли на улицу и нас тоже задержали, при нас ничего не нашли, знакомый сделал чистосердечное признание и выдал всё добровольно, нас повезли в отдел где допросили и записали наши показания, после чего нас отпустили но сказали что вызовут на суд и по делу мы идем как сведетели, может ли нам что то грозить? или же мы дадим показания и нас отпустят?

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Скорее всего вы будете проходить по делу как свидетели и вас конечно же отпустят.

    сентябрь 23, 2013 г.