Эзотерика

помощь вернуть мужа - вопрос №764941

Поругалась с мужем, прожили 9 лет, ушла домой к родителям.Всегда на следующий день приходил первый мириться тут неделя нет… Пришла к нам домой там мадам в в моих вещах как хозяйка себя чувствует.Муж полностью настроен на разрыв.Спсиху собрала вещи и ушла.ОТОШЛА, ПОДУМАЛА ДА НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ ЗА ПАРУ ДНЕЙ -ВСЕ ТАК В ОТНОШЕНИЯХ СГУБИТЬ… Попыталась простыми заговорами ситуацию изменить.Послеотворота на соперницу-в кончиках пальцев постоянное покалывание и онемение.Думаю не спроста все это.Прошу у вас помощи и совета.

мои данные: Любовь 23.08.1972 время не помню красноярск

мужаданные: Виктор 01.08.1960 время не знаю республика КОМИ Прилузкий р-н с Нашуль

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Будьте увереннее в себе, у Вас есть шанс, правда Ваши сомнения мешают, да и он — мужчина со сложным характером, очень мнителен, привык доводить всё до конца.Энергетически Вы совместимы, а вот смотрите на жизнь по разному, что помешает развитию отношений.

    сентябрь 22, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь!

    Хотелось бы написать, что все будет хорошо, продолжайте в том же духе. Но не могу.

    Не за 2 дня, а за много раз предыдущих. Вы вошли в алгоритм: не нравится — пошла к маме. А ему надоело… Ситуацию нужно менять не заговорами, аразбирать, искать причину и устранять. Вы вместо этого ее еще усугубили. Сама чувствуете на себе.

    Теперь надо снимать результаты Вашей самодеятельности, а тогда разбираться и пытаться наладить отношения в семье. Если готовы работать над собой — обращайтесь.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 22, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.

    Вот здорово, а зачем вы туда с заговорами то еще полезли? Вы покалыванием легко отделались.

    Такие обряды проводят даже практики при определённой подготовке.Это целый комплекс.

    Надо ваше фотографии и тогда можно будет и про отношения говорить.

    Вы сами глупости творите.Взяли и отказались от семьи а теперь удивляетесь, что это ваш муж делает.Женщина хранительница домашнего очага.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    сентябрь 23, 2013 г.
  • Не совсем понятно, а в какой помощи вы нуждаетесь?

    Совет: на муже, как и на вас, есть негативное воздействие, поэтому, снимайте его как можно быстрее. Покалывание и онемение: в данном случае признак разрушения энергетики.

    сентябрь 23, 2013 г.