Эзотерика

vip

22.09.1974 ночью воронежская обл.г Калач - вопрос №764958

Расскажите пожалуйста, мне как будут звать моего мужа, его должность и когда я выйду замуж?

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Сорока

    141-й в

    алексей. идет именно это имя

    сентябрь 22, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшие гощд — полтора замужество маловероятно. При чем вам желательно пройти диагностику на негативы. Ситуация сложная, ваш личный вопрос вас не удовлетворяет, много мыслей, а сильных чувств нет. При чем и мужчины не предлагают вам замужества. Избранника встретите в сфере связанной с проф.деятельностью.

    сентябрь 22, 2013 г.