Медицина

желтушка - вопрос №764981

что поможет от желтушки новорожденому??

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Я бы вам посоветовала давать ребенку смекту 3 дня — содержимое 1 пакетика растворяют в детской бутылочке (50 мл) и распределяют на несколько приемов в течение дня, что имеет хороший эффект.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    сентябрь 22, 2013 г.

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! У новорожденных если действительно все в порядке с печенью желтуха это нормальное явление и называется «желтуха новорожденного».Это естественный процесс и он проходит сам собой через несколько дней.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    сентябрь 22, 2013 г.