Юриспруденция

завещание, налоги - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №765000

моя бабушка составила завещание земельного участка с домом на меня, в законе написано, что я должна буду заплатить 0,3% от стоимости земли, когда буду оформлять его на себя. Я бы хотела узнать, 0,3% от суммы, которая указана в кадастравом паспорте или нет. Если нет, то сколько придётся платить, если участок находится в 40 км от города, площадь 10 соток, стоимостьпо кадастровому паспорту 625000?

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Буданов

    375-й в Юриспруденции

    Расчет будет вестись от кадастровой стоимости земельного участка.

    сентябрь 22, 2013 г.