Эзотерика

Ка защитить себя и фото от колдовских ритуалов - вопрос №765053

Помогите мне навязали несколько болезней по фото (узнал это у ясновидещаяй на приеме) как  защититься от таких действий в дальнейшем?

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Если воздествие в прошлом уже было, то нужно снтяь негативную программу у специалиста. То есть вас должны почистить. Захотите — можете обратиться ко мне в чат — я объясню детальнее. После снятия негативов, нужно заказать так же ритуал постановки магической защиты. Эта процедура припятсвует и защищает от таких воздействий. + есть некоторые простые рекомендации, которые затем самому можно выполнять в жизни.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    если негативная программа уже приросла и проявилась в виде болезни — сначала исцелить.

    сентябрь 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Почистить и поставить защиту.

    сентябрь 25, 2013 г.