Эзотерика

Решено

Вернется ли муж? И когда? - вопрос №765073

Здравствуйте! Мой муж Илья (17.03.1987 г.р., Россия, г.Саратов) ушел к другой женщине, оставив меня (Анна 01.05.1989, Россия, г.Саратов) с грудным ребенком. В официальном браке прожили меньше года, за это время не было ни скандалов, ничего подобного. Ушел, сказав, я знаю ее много лет и всегда хотел попробовать построить с ней отношения. Вернется ли он? И если да, то когда?

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    386-й в

    Он будет возвращаться к вам и снова уходить, в семье ему хорошо, спокойно, надоела ответственность, ушёл с другой попробовать,    подумайте нужно ли вам это. Вернётся какое-то время будет себя проявлять положительно, потом опять возможно уйдёт .

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Вернется он к вам, пока не беспокойте его выяснением отношений!

    сентябрь 23, 2013 г.