Эзотерика

помогите - вопрос №765101

здравствуйте, я хочу спросить, как мне быть, мне изменял мой муж, хотел создать семью с той и даже планировал детей с ней, а теперь просит меня простить его, мы ругаемся каждый день, во мне обида и злость, любовь и ненависть, нам сказали, что на нашей семье порча, я даже не могу забеременнеть, хотя у меня уже есть дети, посмотрите, естьлиу нас с ним будущее и смогу ли я родить сына?

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Негативное вмешательство действительно есть, при чем в большей степени на муже. Нужно пройти диагностику по фото. В семье сложная ситуация, у вас большая обида, сожаление, вы чувствуете себя одинокой, нейслышанной и преданной. Муж из семьи не уйдет, испытывает перед вами чувство вины. Вам нужно ситуацию принять, осознать, постараться простить его, он искрене сожалеет.