Эзотерика

Решено

Парвин 29 09 1985 город Азербайджан - вопрос №765212

добрый день меня зовут ПАРВИН 29091985 года рождения я жыву с женатым человеком у меня от него 3 летний сын но я уже не хочу с ним жить я хочу что бы он сам бросил нас и у шел без сор и конфликта будет ли это если да то когда? если нет тогда как вы может и мне помочь? вплане магии его зовут АНАР 19111977 года рождения

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    1125-й в

    Доброй ночи. Вам нужно сделать остуду, тогда сам уйдет от Вас.

    сентябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    София

    115-й в Эзотерике

    Он не хочет уходить от Вас.

    сентябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! издревле все народы в подобных случаях использовали обряд остуды. Вы сами можете провести этот обряд. олько по фото надо подобрать Вашим надо провести диагностику и подобрать или создать индивидуальный обряд. Заходите в чат и заказывайте диагностику и я Вам помогу.

    сентябрь 23, 2013 г.