Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли продолжать отношения? - вопрос №765304

дравствуйте! Я Наталья (16.04.1964) познакомилась недавно с мужчиной. Говорит, что влюблен, я очень ему нравлюсь и он хотел бы дальше развивать со мной отношения, чтобы в перспективе жить вместе. Но почему-то меня гложут сомнения, что я у него не одна такая (вячеслав, 02.12.1962). Стоит ли мне продолжать с ним отношения, есть ли у них перспектива?..     [Читать далее...]

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Евгения

    245-й в

    Перспектива есть… продолжайте отношения.

    сентябрь 23, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Очень высокие шансы на совместное будущее, если приложите усилия. Удачи.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    верить ему не стоит сразу и так быстро.не спешите главное, присмотритесь к нему, чтобы вас не использовал в денежных целях и т.д.если любовь есть так мужчина с вами будет

    сентябрь 23, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталья, судя по картам, Вячеслав с Вами искренен, и ему действительно хорошо с Вами, но вот интерес больше смотрится сексуального плана. Может быть, кто-то у него где-то и есть, но на первом месте для себя он сам, так что, скорее всего, на данный момент он считает себя в отношениях именно с Вами. Но вот о дальнейшей перспективе стоит подумать — смотрится, что больше переживаний и недоразумений, чем приятных моментов.

    сентябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    перспективы есть… но гражданский брак очень проблематичен

    сентябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не одна, но вы самая главная. Отношения могут получиться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 23, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Перспектива есть — продолжате, но не стоит очень уж надеяться и рассчитывать.

    сентябрь 23, 2013 г.