Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Гармония отношений( 01.05.1982, г. Артем, приморский край, 16.06 - вопрос №765336

Как нормализовать семейные отношения? С детьми, с мужем? Можно ли узнать, есть ли сглаз или порча?

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 27

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно можно, но для этого нужна полная консультация и проверка по фото.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    магические воздействия можно увидеть только по фото.в чате подробно

    сентябрь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для этого нужно менять все в отношениях и желание

    сентябрь 23, 2013 г.

    Наталья

    551-й в

    Конечно, можно все это узнать. Но для этого вам надо определиться с тарологом )))

    сентябрь 23, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Евгения, Вам надо с фото семьи оборотится в чат к любому специалисту он посмотрит и расскажет есть сглаз или порча.

    сентябрь 23, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Надо фотографию.Гармонизацию отношений можно провести на вас с мужем.

    Про наличие негатива сказать трудно по датам… Но на пар в которых всё было нормально очень долго воздействие отрицательное накладывается.Проблемы были изначально.Приходите на консультацию.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магия может что поменять и рпомочь поменять. Помните, что магия не всесильна. Магия помогает тем у кого в Эгрегоре есть запас необходимой энергии. При наличии сглаза и порчи-даже большой энергетический запас блокируется.  Если запас энергии мизерный-лучше воспользоваться ритуалом Ритуал, Выполняемый человеком помогает наработке необходимой энергии и приближает мечты к реальности. Подборка ритуала или магического воздействия проводится после тщательной диагностики Ваших биополей. Диагностику  можно провести как по фото так и по видео связи. С уважением ГВ

    сентябрь 23, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Выбирайте эксперта и он поможет  вашей проблеме.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Мария Бычкова

    710-й в

    Сглаз может быть а вот порча наименее вероятно.Для нормализации надо от этого избавляться, пишите в личное сообщение

    сентябрь 23, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Отношения лучше смотреть по фото или хотя бы знать имена и даты обоих супругов. По Вам видно, что на пару делалась рассорка, а на мужа Вашего порча на отношения. До этого было несколько неудачных попыток приворожить Вашего супруга (самостоятельно, не специалистом).

    сентябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Евгения.
    на ваш вопрос "Как нормализовать":

    выбрать эксперта и записаться в чат для работы по направлениям:
    работа по гармонизации своего внутреннего мира,
    гармонизация своего пространства отношений,
    гармонизация жилища,
    работа по гармонизации своего ЭГО,
    работа с желанием «Счастливая семья»,
    и др. ...

    готов вам помочь

    сентябрь 23, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    Сглаза и порчи нет… отработка у вас… гармонизировать надо и семью и работу

    сентябрь 23, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, вашу ситуацию нужно смотреть по фото, обязательно знать имена и даты рождения детей и мужа.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте, нормализовать можно все, человеку все под силу. От Вас фото, для детальной диагностики. Пишите в чат.

    С уважением, Ольга.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    на Вашего мужа производились многократно магические воздействия для создания семьи

    сентябрь 23, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно на вашей семье сглаз или порча, но посмотрел по картам, опираясь только на ваши данные (хотя нужно данные как минимум и мужа) могу сказать, что в семье есть небольшие трудности, но просто кризис, который есть во всех семьях. Трудности пройдут благодаря вашим стараниям и терпением. Семья ваша крепкая, есть взаимные чувство, просто нужно пережить этот момент.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Евгения, судя по картам, у Вас сейчас в жизни период «перестройки». Дело не только в семье, скорее всего, Вам хочется чего-то другого и нового в жизни вообще. Возможно, это одна из причин семейных проблем. Мужа карты показывают скорее как еще одного ребенка — есть некоторая инфантильность, от которой можно уже и устать. А вот дети, возможно, иногда ставят Вас в тупик — кажется, имеют свои понятия о жизни. На самом деле, с детьми больше просто эмоций, чем реальных проблем, Вам хочется от них больше тепла.

    Сглаза или порчи на Вас не увидела. Вам стоит перенести внимание с внешнего мира на внутренний и навести порядок там.

    сентябрь 23, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    порчи нет и никого не слушайте)

    сентябрь 23, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    порчи нет, но сглаз точно есть и очень сильный, для того, чтобы всё у вас наладилось нужно почистить вашу семью, сделать обряд на гармонизацию и поставить защиту, обращайтесь, помогу

    сентябрь 23, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Личная консультация с фото!

    сентябрь 23, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Есть негатив от людей.Подробнее можно по фото посмотреть.

    Именно на муже негатив

    сентябрь 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Причина проблем — в вас. У вас очень много обид и злобы накоплено в адрес мужа… такое ощущение что вы его перестали ощущать родным, что он не рядом с вами а где-то далеко постоянно. На этой почве у вас на него обида сильная.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас конфликты в семье и недопонимание, как с мужем, так и с детьми. Негатив есть, желательно более детально просмотреть по фото. И исходя из причины уже подбирать методы работы с ситуацией. Вам сейчас достаточно тяжело и дискомфортно в семье.

    сентябрь 23, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Чтобы узнать есть ли порча или сглаз нужна диагностика по фото.

    сентябрь 23, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Евгения. Семья это ежедневный труд и если кто-то начинает отлынивать (как ваш супруг), то и семья начинает трещать по швам...

    Точную диагностику можно проводить по фото объекта в полный рост, но в целом учвствуется присутствие чуждой вам энергетики в ваших отношениях, то есть кто-то активно пытается развалить вашу семью.

    Нужно работать, в течении 2 месяцев все можно будет исправить.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Диагностировать лучше по фото. По дате рождения и имени порчи не видно.

    сентябрь 24, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    К вас не примиримые отношения, это все болезни.

    сентябрь 25, 2013 г.