Эзотерика

помогите - вопрос №765388

доброго времени суток всем! раньше у меня было огромное желание просто погадать, но на данный момент меня волнует одно… если на мне порча? и присутствует ли отсушка? На данный момент сложилась сложная ситуация вроде и расстались с мужем уже года два назад (даже не понятно по какой причине… я не думаю что один удар мог бы способствовать разводу)но он неоставляет меня в покое, у меня от него сын

Екатерина25.01.1981 Санкт-Петербург

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    слова уже всякие знаете… для диагностики нужны фото, выберите кого и приходите на диагностику

    сентябрь 26, 2013 г.