Юриспруденция

мед.осмотр при трудоустройстве - вопрос №765561

при трудоустройстве посылают на мед.осмотр за свои деньги.если трудоустроят то деньги вернут, а если не трудоустроят?

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Работники организаций пищевой промышленности, общественного питания и торговли, водопроводных сооружений, лечебно-профилактических и детских учреждений, а также некоторых других работодателей проходят указанные медицинские осмотры (обследования) в целях охраны здоровья населения, предупреждения возникновения и распространения заболеваний.

    Предусмотренные настоящей статьей медицинские осмотры (обследования) и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя.
    Всегда рад помочь.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Не вернут.

    сентябрь 23, 2013 г.