Юриспруденция

Решено

Оплатят ли мне больничный после увольнения? - вопрос №765575

Здравствуйте, я уволилась с работы 5.07.2013.и не где в данный момент не работаю, 20.09.2013 я сильно порезала руку обратилась в травму, там мне настоятельно рекомендуют взять больничный и сдать его на прошлое место работы говорят что после увольнение предприятие в течении 3-х месяцев обязано оплатить больничный. так ли это? Стоит ли мне взять больничный лист?

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Уволенный работник вправе предъявить больничный бывшему работодателю в течение 30 дней после увольнения. И такой больничный должен быть оплачен.

    Всегда рад помочь.

    сентябрь 23, 2013 г.