Эзотерика

Оксана 27 04 1979 года рождения. - вопрос №765641

Добрый день. Есть ли, кто-нибудь, на этом сайте, кто правда обладает способностью считать информацию о человеке, через одно сообщение? что Вы можете сказать обо мне, о моей жизни?

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кром

    1490-й в

    Что вы хотите узнать?

    сентябрь 23, 2013 г.

    Шакира

    610-й в Эзотерике

    ЗДРАСТВУЙТЕ, КОНЕЧНО ПОПРОБУЮ РАССКАЗАТЬ О ВАС, ВЫ СИЛЬНАЯ И УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ ЛИЧНОСТЬ, ТЕРПЕЛИВА И РАССУДИТЕЛЬНА, НО ОЧЕНЬ УПРЯМАЯ, ПРЯМОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ НЕ ОКАЗЫВАЕТЕ, ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЯ НА ПОМЕХИ, ОДНИМ СЛОВОМ СОГЛАШАЕТЕСЬ, НО ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ПО СВОЕМУ, рЕВНИВЫ, НО МОЖЕТЕ ПРОЩАТЬ. ВАМ НРАВЯТСЯ СИЛЬНЫЕ И ЯРКИЕ ЛИЧНОСТИ, КОТОРЫЕ ПРИВЛЕКАЮТ ВНИМАНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ, В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ Я ДУМАЮ У ВАС МНОГО ПРОИСХОДИЛО ТОГ ЧЕГО ВЫ БЫ НЕ ХОТЕЛИ, ВАМ ПРОСТО НУЖЕН ОТДЫХ В ДАННЫЙ МОМЕНТ, ЖИЛИ И ЖИВЕТЕ  В РАМКАХ ТРАДИЦИЙ

    октябрь 20, 2020 г.