Технологии

Решено

ЕXSEL - вопрос №765670

Здраствуйте скажите пожалуйста как мне исправить ошибку!!! открываю ексел а документа набраного ранее нет. т есть просто синее окно! приходиться через файл ранее набраных документов его искать! как исправить это?

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    10-й в Технологиях

    Добрый день, Александр. Нажмите в главном меню Сервис -> Параметры -> перейдите на вкладку «Общие» и уберите галочку с пункта «Игнорировать DDE запросы от других приложений» в разделе Параметры.

    Пожалуйста, не забывайте благодарить экспертов — голосуйте «за» полезные ответы. Выбирайте лучший ответ звёздочкой.

    сентябрь 23, 2013 г.