Юриспруденция

Решено

Взял кредит, предприятие распалось - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №765685

Здравствуйте!
Меня интересует такой вопрос, с юредической точки зрения:
Я взял кредит, не под залог, потребительский, после предоставления справки по форме банка с места работы.
Если я не имею никакой недвижимости и другого имущества, я зарегистрирован на бирже труда. Что с меня в данный момент могут взять?
Стало быть будет максимум суд, и прииставы придут по месту моей регистрации описывать имущества. Если я поместу регистрации снимаю комнату по договору найма, в котором в раздели описи имущества в списке вся мебель и бытовая техника описана, стало быть она не моя а арендодателя. Следовательно ничего и не опишут и будут ждать пока я официально устроюсь на место работы.
Я правльно всё понимаю или есть ещё что-то?
Заранее спасибо!

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Николаевич

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В принципе все так. Есть еще вариант, что банк продаст долг коллекторам и начнутся звонки.

    сентябрь 29, 2013 г.