Эзотерика

Решено

КРИСТИНА,06.11.1986.Охотск - вопрос №765767

БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ В БУДУЩЕМ с этим молодым человеком?12.11.1983

Дополнение автора от сентябрь 23, 2013 г., 14:37:07

Спасибо за ответ! Я решила расстаться, много недопонимания, поэтому и возник такой вопрос..

Тина сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    114-й в Эзотерике

    Если отношения новые, то возникли внезапно и стали для вас неожиданностью. Они могут коренным образом изменить прежнюю жизнь. Есть перспектива на совместное будущее.

    сентябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    370-й в

    увидела, что можете быть в будущем, но очень многое действительно зависит от вас! Всего вам доброго и большой удачи!