Юриспруденция

посоветуйте пожалуйста - вопрос №765768

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО КРЕДИТАМ С АПРЕЛЯ МЕСЯЦА НЕ ПЛАЧУ ТЕЛ ПОМЕНЯЛА НО НА ЭЛЕКТРОНКУ НЕ ПИШУТ ВОТ ХОЧУ НАЧАТЬ ГОСИТЬ НО КАК ТО БОЕЗДНО КАК ПРАВИЛЬНО НАЧАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ, У МЕНЯ БЫЛИ ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ Я ПОТЕРЯЛА РАБОТУ

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Вы можете оплатить кредит через терминалы банка, вам нечего бояться.

    сентябрь 23, 2013 г.

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Уважаемая Ингрида! Не надо бояться начинать гасить просроченную задолженность. Это будет банком только приветствоваться!

    Как начать?

    Обратитесь в отдел по работе с проблемной задолженностью и урегулируйте с его сотрудниками этот вопрос.

    Либо, если у Вас были аннуитетные платежи (списание суммы ежемесячно со счета в банке), то просто положите на счет денежные средства, необходимые для гашения, и оформите поручение на их списание через операциониста.

    Ну и — да, действительно — через терминалы банка, если условия гашения кредита позволяют вносить любую сумму в любое время.

    сентябрь 23, 2013 г.