Медицина

Вытекает жидкость - вопрос №765829

Здравствуйте! У меня при малейшем возбуждении вытекает прозрачная жидкость из полового члена, а при сильном возбуждении даже белье промокает. И когда занимаюсь сексом, кончаю минуты за 3 а потом и вовсе член не встает! Бывает иногда вроде встает, но я чувствую что слабая эрекция! С чем это может быть связано?

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вероятно у Вас инфекция мочеполовых органов. Желательно обследование и лечение. Подробности в чате.

    сентябрь 24, 2013 г.