Юриспруденция

домашний телефон - вопрос №765854

добрый день! только что купила квартиру с телефоном, еще не въехала. он мне не нужен. предыдущая хозяйка умерла. что сделать, чтобы с меня не требовали его оплату?

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    В случае прекращения у абонента права владения и пользования помещением, в котором установлено оконечное оборудование (далее — телефонизированное помещение), договор об оказании услуг связи с абонентом прекращается.
    При этом оператор связи, с которым прекращается договор об оказании услуг связи, по требованию нового владельца телефонизированного помещения в течение тридцати дней обязан заключить с ним договор об оказании услуг связи.

    Всегда рад помочь.

    сентябрь 23, 2013 г.