Юриспруденция

Продажа дома - вопрос №765895

Добрый день. Мне нужна консультация юриста… есть проблема небольшая. Родители продали дом в деревне, получили деньги, дом уже перерегистрирован на новых хозяев. И тут ни с того ни с сего новые жильцы просят вернуть деньги за дом обратно, якобы он их не устраивает… Денег уже собственно нет, потому что у родителей были планы на них. Что посоветуете делать?

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Покупатели могут расторгнуть договор только через суд. Причем должны быть основания для расторжения, прописанные в договоре купли-продажи или в законе. Выясните — что именно их не устроило в доме. Потом можно будет обсудить  этот вопрос.

    сентябрь 23, 2013 г.