Эзотерика

Решено

vip

денежный вопрос - вопрос №766073

когда у меня наступит финансовая стабильность? .

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • в ближайшее время не читается

    (нужна будет помощь, обращайтесь)

    сентябрь 23, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша финансовая ситуация начнет улучшаться весной 2014 года

    сентябрь 23, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В бллижайшее время будет сложно и вам во многом прийдется рассчитывать на себя и свои силы. Так же я бы рекомендовала пройти диагностику на негативные вмешательства. Ситуация изменится по времени далее, еще в течении месяцев 5-6, к сожалению, скорее всего будет нестабильность. В результате возможна помощь в решении финансовых дел от семьи или людей, с которыми вы уже знакомы

    сентябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина. Финансовая стабильность не появляется просто так, либо нужно много работать, либо искать помощь у высших сил.

    Если на себя надежды мало, то мы можем помочь.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 24, 2013 г.