Эзотерика

Решено

vip

Будем ли снова вместе? - вопрос №76617

Здравствуйте! Уважаемые эксперты!

Состоится ли встреча Дмитрия (27.01.1981) и Катерины (5.09.1982) ??? Если да, то когда? Какие отношения будут у этих людей? Они снова будут вместе, или дружба? И к чему в итоге приведут?

Заранее всем СПАСИБО!!!

Дополнение автора от апрель 29, 2011 г., 16:46:27

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТЫ!!!

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Будет встреча, будут отношения, но нужно немного подождать.

    апрель 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • между вами как будто кто то стоит.именно это вам мешает быть ближе и рядом.всё это решаемо в принципе, надо изучать ситуацию!

    апрель 29, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча, общение-будет.Всё решится при разговоре, который будет без конфликта.

    Произошли перемены, которые благотворно отразятся на будущем.Начинается новый этап.Новый поворот в жизни-благо, даже если пока не выглядит таковым.(послания Ангелов)

    Удачи Вам!

    апрель 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча будет, отношения возможны, но будет лучше если будет только дружба.

    апрель 29, 2011 г.

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    Останетесь друзьями. У каждого из вас будут свои семьи.

    апрель 29, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас у обоих много обид и претензий к друг другу, но шанс на отношения есть, но только как шанс.

    Про вашу пору можно сказать «Помиритесь все кто в ссоре» и я уверен, что так думают многие из вашего окружения.

    Но к сожалению даже если вы и воспользуетесь шансом и все же помиритесь, это будет не на долго, обязательно упадет та самая последняя капля, которая перечеркнет все окончательно и в этом случае не придется даже рассчитывать на дружеские отношения.

    апрель 29, 2011 г.
  • Здравствуйте… Встреча будет летом… в дальнейшем дружба, общение… серьёзных отношений нет… Всего вам самого доброго....

    апрель 29, 2011 г.