Юриспруденция

Решено

БАНКОВСКОЕ ДЕЛО - вопрос №766456

здравствуйте.у меня такая ситуация 2 года назад взяла кредит 75000 заплотила один раз 6500 и по сей день не плотила.мне начали приходить письма месяц назад о долге в размере 224000, помимо этого есть ещё 2 кредита не больших, всё это брала не себе а расгребать теперь самой придётся.я мать одиночка с 2 детьми своего жилья нет снимаю, а у старшегосына ему 10 лет есть доля в квартире где я просто прописана.вопрос такой: МОГУТ ЛИ ОРЕСТОВАТЬ ДОЛЮ СЫНА В КВАРТИРЕ, И ЗАБРАТЬ У МЕНЯ ДЕТЕЙ ЗА НЕ СПОСОБНОСТЬ ИХ СОДЕРЖАТЬ?

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Уважаемая Людмила!

    Арестовать долю сына в квартире не могут.
    Решать вопрос по изъятию детей имеют право только органы опеки и попечительства. Максимум — арест Вашего имущества, наложение взыскания на источники доходов.

    С уважением, Денис Александрович
    Буду признателен за оценку и выбор лучшего ответа

    сентябрь 23, 2013 г.