Юриспруденция

Решено

Договор дарения в простой форме. - вопрос №76646

Подскажите пожалуйста, на мою двоюродную сестру приватизирована квартира, в которой прописаны ее родители, она хочет ёе подарить своей матери, но к нотариусу ходить нет возможности и времени.Возможно ли просто прийти в регистрационную палат и в простой форме написать договор? или как это возможно сделать без нотариуса? Заранее спасибо!

апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Договор дарения квартиры может быть совершен в простой письменной форме. Нотариальное удостоверение не обязательно. Прежде чем идти в регистрационную палату надо составить договор. В регисрационной палате никто за Вас его составлять не станет. Поэтому или составляйте сами или обратитесь к юристу, чтобы подготовил проект.

    апрель 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Усенко Сергей

    316-й в Юриспруденции