Медицина

транспортировка из китая в рф больного - вопрос №766547

здравствуйте, есть ли какое либо соглашение на вывоз больных из китая, человек отдыхал по тур путевке, попал в больницу в китае, можно ли его транспортировать не получав разрешение от врача (больницы)

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обратитесь в департамент здравоохранения в своем регионе проживания и в консульство РФ в Китае.

    В крайнем случае при хорошем состоянии больного пусть его выпишут, переедите через границу, и потом снова госпитализируете в России при необходимости.

    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 24, 2013 г.