Психология

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать и как себя вести когда муж прих... - вопрос №766574

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать и как себя вести когда муж приходит с работы раздраженный. Очень хочу ему помочь!

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Тулубьев Дмитрий Александрович

    1400-й в Психологии

    Приготовьте в доме праздник. ждите его домой как никогда не ждали. Как давно у вас был секс, если давно то задумайтесь над этим.Или лучше как говорится купите пива и посмотрите с мужем футбол.