Эзотерика

Решено

vip

Карлыгаш 19.03.1980 Казахстан - вопрос №766616

Добрый день,  меня интересует смогу ли выкупить служебный дом в котором я проживаю. Сейчас на декретном отпуске.  Может с помощью кого то у меня получится. Спасибо.

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Карлыгаш, к сожалению, выкупить в ближайшие месяцы не получиться, в вашей жизни произойдут некоторые изменения/перемены, которые помещают вам это сделать.

    С уважением, Лилия.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    К сожалению я не могу сказать вам. что вы сможете выкукпить этот дом. Все нужно хорошо продумать, но денег у вач для этого маловато. Тем более, ч то там есть какой-то мужчина как соперник в этом вопросе. А вообще этот дом как бы не ваш по судьбе.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Другой купите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Пока будете в декрете выкупить будет сложно. Никто большого желания не изъявит помагать вам, поэтому в финансовом плане вам прийдется рассчитывать на свои силы. При чем у вас после декрета будут перемены в плане вашей работы и заработков

    сентябрь 24, 2013 г.