Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

900 i

Пропал кот - вопрос №766681

Дорогие эксперты!!! Помогите, пожалуйста!!! 2 месяца ищем кота, серо-полосатый, зовут Женя, родился в ноябре 2003, потерялся 27.07.2013. Я уже с ума схожу потихоньку…

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 24

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Извините за нерадостный ответ, но сразу вышло: «разорвали собаки».

    сентябрь 24, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    Не стоит его больше искать. кота нет в живых.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Софья, здравствуйте! По картам выходит, что его подобрали одинокая женщина, вряд ли вы сможете его найти.

    Но одно ва может успокоить, что о нём хорошо заботяться.

    С уважением.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) Кот жив однозначно. Но шанс его найти — минимальный!

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Котик ваш жив, он в хороших руках.

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    он живет в другом доме, около него женщина, вполне доволен.Коты не собаки — они принимают покровительство над человеком с которым живут… нет у кота хозяина и нет тоски, как у собаки.

    не видно возвращения к вам… А взять малыша  -котенка вы еще не готовы

    сентябрь 24, 2013 г.

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Продолжайте искать: найдется.

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Радлена

    409-й в

                          Здравствуйте Софья!

    Отвечу, хотя уже выбран лучший ответ.

    Хочется верить в лучшее, очень хочется, я Вас понимаю…  Ведь они члены

    семьи, родные, любимые..

    Вы же понимаете, что был бы Женя жив, пришел бы обязательно...

    Коты очень привязаны к дому, именно в свой дом они возвращаются и

    за тысячу км. Старый Женя. Хотя причин для волнений у Вас не было.

    Возможно почувствовал конец и ушел. Так у котов принято.

    Извините, что не обнадежила Вас.

    Следующего питомца человеческими именами не называйте, грех это...

    С уважением, Радлена.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Жив он.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня, кот Ваш находится в помещении, в доме, под защитой, живой, вполне уютно себя ощущает, но возвращения к Вам не вижу.

    С Уваженеим, Татьяна.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.он находится в квартире у хороших людей.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья,

    при поиске людей, животных, лучше размещать фото, т.к с фото легче считывать энергетику фантома, который может поведать о состоянии своего хозяина.

    По дате рождения и имени можно сказать следующее: кот жив, находится недалеко от дома и есть шанс его вернуть.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    1. Кот мертв. 2. Кот просто так не убегает и не меняет своего места жительства. 3. Стоит обратить нимание что происходила за последение время у вас в квартире? 4. Коты сверхчуствительные существа. — по этому должна быть причина того что он сбежал. Этих причин может быть много. Главнвя из них фантомы, призраки или духи. У Вас кто то умирал в последния время?

    сентябрь 24, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    мусорная тележка, там его физическое тело.

    сентябрь 24, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    не переживайте за кота, с ним всё хорошо, но больше не ищите, снимите с себя этот груз

    сентябрь 24, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Придёт ваш котик скоро.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Тори

    373-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте.

    Котик жив, он с людьми.

    должен найтись

    сентябрь 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Живой, как будто закрыли где-то и не может выбраться, может в подвале.

    сентябрь 24, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    найдется ваше чудо)

    сентябрь 24, 2013 г.
  • кот жив, не вернется он.

    сентябрь 24, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Коты в таком возрасте не теряются просто так. Он ушел. Ушел сам и ушел, чтобы не вернуться.

    Коты не умирают дома — всегда уходят. Вам нужно это принять и взять другого домашнего питомца.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Ваш кот жив-здоров, в тепле и уюте. Через несколько месяцев найдется.

    сентябрь 25, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш котик жив, и довольно скоро вы его найдете. Не опускайте руки, ищите своего любимчика!!! Удачи вам!!!

    сентябрь 25, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Кот жив и здоров. Найдется не скоро.

    Счастья Вам!

    сентябрь 25, 2013 г.