Эзотерика

Решено

Жизненные сложности - вопрос №766694

Здравствуйте! Меня зовут Ладышкина Надежда Константиновна 08.02.1983 г.р. Сейчас переживаю серьёзный жизненный кризис. да и с работой проблемы. очень хотелось бы узнать как скоро всё наладится? И что меня ждёт с молодым человеком. Его зовут Сафонов ЕВГЕНИЙ РУСЛАНОВИЧ 09.09.1988 г.р.

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    К сожалению, сложный период продлится не один год, если вы будете пассивно ждать изменений. Надо, как лягушка в притче, сбивать сметану в масло, чтобы выжить и преуспеть. Евгений к вам относится неоднозначно, но вы, при желании, своего добьетесь.

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У вас серьезное воздействие (влоть до физического разрушения), связано с приворотной магией. Рассматривать вопрос «что ждет» бесполезно, т.к. будет считываться один негатив.

    Нужна будет помощь по снятию — обращайтесь, помогу.

    сентябрь 24, 2013 г.