Эзотерика

Решено

vip

разрыв отношений - вопрос №766709

Здраствуйте! Скажите эксперты, в этом году у нас с мужем будет разрыв отношений(будем жить отдельно)? Мучаемся мы друг с другом, а разойтись никак неможем! ЛЕСЯ 31,03,1976. РУСЛАН 19,07,1969.Спасибо ВАМ!!!!!

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет не будет. А вот наладить отношения можно и нужно

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    У вас отношения наладятся. Видно, что съездите на отдых вместе и отношения выровняются.

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Не вижу разрыва… Наладить отношения можно, да и нужно..

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    ))Нет разрыва пока что… не мучайтесь а востановите отношения..

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Леся устала от ревностей мужа и его жесткой финансовой политики… любовь хочу — денег не дам… Совместимость сложная — гармония огня и воды вообще сомнительна… но все зависит от вас, леся! Хотите изменить жизнь -вспоминайте что вы огненный овен..

    Более подробный прогноз с фото, считывание ясновидением будущего — в чате

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Причем по его инициативе будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тори

    359-й в Эзотерике

    вам жить вместе до конца жизни.

    вы судьба друг другу а мучаетесь из-за того что слушать друг дурга не хотие

     любит он вас… попробуйте убрать эгоизм и страх и попытаться наладить он сам тоже будет пытаться просто вижу что вы сами не хотите разрыв больше вы хотите

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении года еще будете жить вместе, не смотря на то, что отношения сложные. У вас никак не получается отношения порвать. Затем по времени — нужно будет ваше жесткое и волевое решение, только так отношения могут быть расторнуты

    сентябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения носят кармический характер.

    Поэтому разрыва не будет. Постепенно ситуация наладится. Худшее уже позади. Еще немного терпения.

    Удачи Вам!