Юриспруденция

Вышел срок обжалования - Республика Татарстан - вопрос №766777

Пришло постановление о задолженности по алиментам. Хочу обжаловать, но написано что в течение 10 дней можно это сделать. Постановление от 29.08.2013, на руки получил только 24.09.2013, более никаких предупреждений не поступало! Что делать в такой ситуации?

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Восстановить срок на обжалование и обжаловать постановление, т.к. на руки получено спустя месяц.

    сентябрь 24, 2013 г.
  • Здравствуйте, у Вас есть право обжаловать постановление в течении 10 дней с момента получения Вами данного постановления, у вас есть время для его обжалования.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    сентябрь 24, 2013 г.